37string يمني سبورت | اليكم : جدول مباريات كأس العالم 2018 .. من دور المجموعات إلى النهائي
من نحن | هيئة التحرير | اتصل بنا

اخبار رياضية
آخر الأخبار
مقالات الرأي
    × هاهي بطولة كاس العالم تصل محطتها الأخيرة بعد شهر من ألمتعه الكروية المصحوبة بكثير من المفاجآت
لم تستطع المعارضة السياسية في هذا البلد أن تقود الجماهير يوماً.. ولا أن تُقيّد الجماهير يوماً. والسبب الرئيس
تدافع غلاة قادة المشروع الطائفي في المنطقة مؤخراً لإعلان الحرب على اليمن واليمنيين وعلى نحو لم يخل من حماقة
    أوجه خطابي إليكم فخامة الرئيس عبدربه منصور #هادي، وأود أن أبلغكم فيه إلى العديد من الأمور التي تعاني
اختيارات القراء في اخبار رياضية
اتبعنا على فيسبوك

تصفح يمني سبورت من :

صحافة نت /  الســـجل 

اليمن الآن قارئ الأيام 

 

اليكم : جدول مباريات كأس العالم 2018 .. من دور المجموعات إلى النهائي

الجمعة 30 مارس 2018 10:12 صباحاً -يمني سبورت:
تتجه أنظار عشاق كرة القدم في جميع أنحاء العالم إلى روسيا الصيف القادم حيث تنطلق منافسات كأس العالم 2018، وكانت قرعة كأس العالم التي جرت في موسكو ديسمبر الماضي، أسفرت عن مباريات قمة في دور المجموعات من كأس العالم 2018.
  
وتنطلق مباريات كأس العالم روسيا 2018 في الرابع عشر من يونيو الصيف القادم على ملعب “لوجويكي” بالعاصمة الروسية موسكو وتختتم على نفس الملعب في الخامس عشر من يوليو القادم.
 
وأسفرت قرعة كأس العالم التي أجريت في موسكو ديسمبر الماضي، عن لقائات من العيار الثقيل منذ دور المجموعات.
 
وضمت المجموعة الثانية في كأس العالم روسيا 2018 منتخبات البرتغال، إسبانيا، المغرب وإيران.
 
ويواجه المنتخب الإسباني بطل العالم عام 2010 نظيره البرتغالي حامل لقب بطولة يورو 2016 ضمن منافسات الجولة الأولى من المجموعة الثانية يوم الخامس عشر من يونيو القادم.
 
وشهدت المجموعة الرابعة في كأس العالم روسيا 2018 وجود منتخبات، الأرجنتين، كرواتيا، نيجيريا وأيسلندا.
 
ويصتدم المنتخب الأرجنتيني بقيادة ليو ميسي بالمنتخب الكرواتي ضمن منافسات الجولة الثانية من المجموعة الرابعة في كأس العالم روسيا 2018 يوم 21 يونيو القادم على ملعب نيجني نوفجورود.
 
ويواجه المنتخب الإنجليزي نظيره البلجيكي في ختام مباريات المجموعة السابعة من منافسات كأس العالم روسيا 2018 على ملعب كالينينجرد يوم 28 يونيو الصيف القادم.
 
وضمت المجموعة الثالثة في كأس العالم روسيا 2018 منتخبات، فرنسا، الدنمارك، أستراليا وبيرو.
 
ويتقابل الفريقين في ختام مباريات المجموعة الثالثة يوم 26 يونيو القادم.
 
وفيما يلي جدول مواعيد مباريات كأس العالم 2018 منذ المرحلة الأولى إلى النهائي بتوقيت مكة المكرمة:
 
المرحلة الأولى دور المجموعات..
 
الخميس 14 يونيو
 
روسيا 18:00 السعودية
 
الجمعة 15 يونيو
 
الأوروجواى 15:00 مصر
 
إيران 18:00 المغرب
 
البرتغالي 22:00 إسبانيا
 
السبت 16 يونيو
 
فرنسا 13:00 أستراليا
 
الأرجنتين 16:00 إيسلندا
 
بيرو 19:00 الدنمارك
 
كرواتيا 22:00 نيجيريا
 
الأحد 17 يونيو
 
كوستاريكا 15:00 صربيا
 
ألمانيا 18:00 المكسيك
 
البرازيل 21:00 سويسرا
 
الاثنين 18 يونيو
 
السويد 15:00 كوريا
 
بيلجيكا 18:00 بنما
 
تونس 21:00 إنجلترا
 
الثلاثاء 19 يونيو
 
كولومبيا 15:00 اليابان
 
بولندا 18:00 السنغال
 
روسيا 21:00 مصر
 
الأربعاء 20 يونيو
 
المغرب 15:00 البرتغال
 
السعودية 18:00 الأوروجواى
 
إسبانيا 21:00 إيران
 
الخميس 21 يونيو
 
أستراليا 15:00 الدنمارك
 
فرنسا 18:00 بيرو
 
كرواتيا 21:00 الأرجنتين
 
الجمعة 22 يونيو
 
كوستاريكا 15:00 البرازيل
 
إيسلندا 18:00 نيجريا
 
سويسرا 21:00 صربيا
 
السبت 23 يونيو
 
تونس 15:00 بلجيكا
 
المكسيك 18:00 كوريا
 
السويد 21:00 ألمانيا
 
الأحد 24 يونيو
 
بنما 15:00 إنجلترا
 
السنغال 18:00 اليابان
 
كولومبيا 21:00 بولندا
 
الاثنين 25 يونيو
 
روسيا 17:00 الأوروجواى
 
مصر 17:00 السعودية
 
البرتغالي 21:00 إيران
 
إسبانيا 21:00 المغرب
 
الثلاثاء 26 يونيو
 
فرنسا 17:00 الدنمارك
 
بيرو 17:00 استراليا
 
الأرجنتين 21:00 نيجيريا
 
كرواتيا 21:00 إيسلندا
 
الأربعاء 27 يونيو
 
السويد 17:00 المكسيك
 
ألمانيا 17:00 كوريا
 
البرازيل 21:00 صربيا
 
سويسرا 21:00 كوستاريكا
 
الخميس 28 يونيو
 
بولندا 17:00 اليابان
 
كولمبيا 17:00 السنغال
 
تونسا 21:00 بنما
 
إنجلترا 21:00 بليجكا
 
المرحلة الثانية دور ثمن النهائي ال16..
 
السبت 30 يونيو
 
بطل المجموعة الثالثة 17:00 ثاني المجموعة الرابعة
 
بطل المجموعة الأولى 21:00 ثاني المجموعة الثانية
 
الأحد 01 يوليو
 
بطل المجموعة الثانية 17:00 ثاني المجموعة الأولى
 
بطل المجموعة الرابعة 21:00 ثاني المجموعة الثالثة
 
الاثنين 02 يوليو
 
بطل المجموعة الخامسة 17:00 ثاني المجموعة السادسة
 
بطل المجموعة السابعة 21:00 ثاني المجموعة الثامنة
 
الثلاثاء 03 يوليو
 
بطل المجموعة السادسة 17:00 ثاني المجموعة الخامسة
 
بطل المجموعة الثامنة 21:00 ثاني المجموعة السابعة
 
المرحلة الثالثة دور ربع النهائي..
 
الجمعة 6 يوليو
 
الفائز من المباراة 50# 17:00 الفائز من المباراة 49#
 
الفائز من المباراة 54# 21:00 الفائز من المباراة 53#
 
السبت 7 يوليو
 
الفائز من المباراة 55# 17:00 الفائز من المباراة 56#
 
الفائز من المباراة 51# 21:00 الفائز من المباراة 52#
 
المرحلة الرابعة نصف النهائي..
 
الثلاثاء 10 يوليو
 
الفائز من المباراة 57# 21:00 الفائز من المباراة 58#
 
الأربعاء 11 يوليو
 
الفائز من المباراة 59# 21:00 الفائز من المباراة 60#
 
مباراة المركز الثالث..
 
السبت 14 يوليو
 
الخاسر من المباراة 61# 21:00 الخاسر من المباراة 62#
 
النهائي
 
الأحد 15 يوليو
 
الفائز من المباراة (61#)21:00 الفائز من المباراة (62#)